JW201901180002关于路面渗漏的问题区城管局已办结

专利: 单位: 发布时间:2019年1月23日 特技镜头:船首 [动词短语]
1.问题描述:贾汪区七中学一直向东的道路(山水大道),道路上渗漏的都是泥、石头和垃圾。
2.来电目的:希望相关部门尽快把路面给清理干净。


工作状态:已办结

处理单位:区城市管理局

处理意见:贾汪区城管局工作人员于22日通过固定电话联系服务对象,告知经现场查看问题所属实际已安排环卫保洁人员对山水大道进行了清理,服务对象表示满意。

市民满意: 基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)