JW201901250044关于路灯闪烁的问题汴塘镇已办结

专利: 单位: 发布时间:2019年1月29日 特技镜头:船首 [动词短语]
1.问题描述:汴塘镇茆山村5组夜间有许可多路灯一直在闪烁,影响居民休息。
2.来电目的:服务对象希望相关部门给予检查维修。(请妥善保管市民相关信息,以防泄漏)

工作状态:已办结

处理单位:汴塘镇

处理意见:汴塘镇工作人员于1月29日上午11点01分通过电话联系服务对象,告知已把问题向村书记录反映,书记已维修好,市民表示满意。

市民满意: 基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)