JW201901290018关于下水道堵塞的问题塔山镇已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月02日 点击数: (添加收藏)
1 .问题描述:塔山镇商城内青菜市场两侧的下水道严重,严重影响环境。
2 .来电目的:望相关部门核实处理,尽快给予疏通。(请妥善保管市民信息,以防泄露,感谢配合)


工作状态:已办结

处理单位:塔山镇

处理意见:城管于2月1日下午十三50左右通过电话方式联系服务对象,告知诉求人节前忙,节后将进行清理。服务对象表示满意。

市民满意:基本满意

(本网发布的信息,图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)