JW201901300055关于垃圾无人清理的问题大泉街已办结

专利: 单位: 发布时间:2019年2月2日 特技镜头:船首 [动词短语]
1.问题描述:大街小巷老水成果批发市场内的垃圾站堆放严重,已堆放到路上,影响市场容量。
2.来电目的:希望相关部门派人清理垃圾。(请妥善保管市民信息,以防泄露,谢谢配合)


工作状态:已办结

处理单位:大泉街

处理意见:贾汪区城管局工作人员于14日2月1日通过固定电话联系服务对象,告知市民本人局工作人员已到现场检查,垃圾已清理干净,给您造成的不便敬请谅解。服务对象表示满意。

市民满意: 基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)