JW201902020006关于占用公寓房的问题老矿街处理中

文章来源: 作者: 发布时间:2019年2月2日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为桥圾站附近的居民,该桥圾站后面有一名居民,在原计划修建公圾的地方修建房屋。
2.来电目的:市民在此建房是否属于违规,若属于,希望相关部门给予拆迁。(请妥善保管市民信息,以防泄露,谢谢配合)


工作状态:处理中

处理单位:老矿街

处理意见:

市民满意:

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)