JW201902020016关于垃圾的问题现代农业产业园处理中

文章来源: 作者: 发布时间:2019年02月02日 点击数: (添加收藏)
1 .问题描述:耿集街道豆宅老淹子村北面坟地里有成堆的生活垃圾,影响村内环境。
2 .来电目的:服务对象希望相关部门尽快帮助清理。(请妥善保管市民个人信息,谨防泄漏)。


工作状态:处理中

处理单位:现代农业产业园

处理意见:

市民满意:

(本网发布的信息,图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)